Старый 09.04.2019, 11:47   #1
Покрышка
Пользователь

Мой город: Москва
Я езжу на: Рено
Я Девушка

По умолчанию Покупка аккаунта вконтакте

Приветик. Моя девушка стала себя странно вести, и я думаю, что у неё появился другой парень, поэтому хочу в ближайшее время купить страницу вконтакте и проверить её на верность. Поиски контактов организаций, которые ведут продажу аккаунтов, привели сюда http://greenshop.su/ на главную страницу интернет магазина и я был приятно удивлён, что цены совсем невысокие представлены на услуги. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с этой компанией или же что-то читать о её работе в интернете? Заранее, спасибо, вам за высказанные мнения, потому что для меня это очень важно.
Покрышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 18:47   #2
kate5441rn0w4
Новичок

Мой город: Москва
Я езжу на: Мазда
Я Девушка

По умолчанию Re: Покупка аккаунта вконтакте

Лично я с ними не сотрудничала. А вы уверены, что Вам нужно переплачивать за чужую страницу? Я когда создавала профиль в Инстаграм, думала тоже сначала купить где-нибудь готовый. А сейчас спустя время думаю, что не зря я так сделала. Создать профиль пятиминутное дело, а чтобы выделиться сразу, я открою секрет обратилась за помощью На этом сервисе https://prtut.ru/kupit_podpischiki_v...hevo_i_bystro/ закупила себе подписчиков Инстаграм, и всё на этом мои действия окончены. Профиль активный, даже рекламу предлагают. Всё очень просто, не правда ли?
kate5441rn0w4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра